ХК «Сибирь» проиграл ЦСКА – 1:3

65
Источник:   —  04 сентября 2017, 06:57

Три гола новосибирская команда пропустила еще в 1-ом периоде, шайбу престижа забил Закриссон, информирует пресс-служба клуба.

ХК «Сибирь» проиграл ЦСКА – 1:3, про это информирует пресс-служба клуба. ЦСКА сделал себе задел еще в 1-ом периоде, забив трижды – две шайбы армейцы организовали, играя в численном большинстве.

После перерыва «Сибири» получилось выровнять игру – на двадцать первой минуте шайба побывала в воротах ЦСКА, но после видеопросмотра было определено, что она оказалась там после движения коньком Сигарева и была отменена. В последующем наши хоккеисты создавали небезопасные моменты, но реализация подводила в завершающий момент, и ко второму перерыву счет не изменился.

В 3-ем периоде «Сибирь» смогла прибавить и принудить заблуждаться мастеров ЦСКА, но забить получилось лишь как-то. Стопроцентные моменты были у Основина и Полашека. Тренерский штаб сменил вратаря на шестого полевого больше чем за три минуты до конца третьего периода, но итога это не принесло. Итоговый счет – 1:3.

После шести проведенных матчей новосибирская команда набрала девять очков и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной пресс-конференции КХЛ.

Дальнейший матч «Сибирь» проведет пятого сентября против «Витязя» из Московской области. Начало игры в 23:30 по новосибирскому времени.

Сергей Фильчуков ушел из дома в селе Бажинск Маслянинского района двадцать второго августа, с тех пор о нем нет никакой информации, рассказали...